Приглашаем на обучение по пест-контролю

 

  Компания «Компания Контрол Юнион Сертификейшенс» приглашает Вас посетить новый семинар «Внутренний аудит системы пест-контроля по международным стандартам» для руководителей и специалистов дезинфекционных компаний, служб АХО, специалистов по качеству предприятий – производителей продуктов питания, магазинов, предприятий общепита, ответственных за проведение работ по контролю за вредителями, для сотрудников складов, осуществляющих хранение продуктов питания, а также всех заинтересованных специалистов.
news 0 35  Воспользуйтесь уникальным шансом получить знания и навыки, которые помогут Вам организовать эффективную систему борьбы с вредителями с учетом современных требований международных стандартов HACCP, BRC, ISO22000, FSSC 22000, грамотно выстроить работу подрядных организаций, занимающихся вопросами дератизации и дезинсекции, и сэкономить бюджетные средства на борьбу с вредителями. Вы узнаете о новейших разработках в области пест–контроля и получите консультации по интересующим вас вопросам.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ КУРСА

  Обучение основам международных стандартов санитарной безопасности и мерам противодействия проникновению вредителей на территорию предприятий.

ОСНОВНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ БЛОКИ
1. Понятия пест-контроль, дератизация, дезинсекция.
2. Ключевые особенности и принципы пест-контроля.
3. Требования к службе, занимающейся услугами пест-контроля.
4. Обзор основных проблемных биологических видов вредителей.
5. Методы пест-контроля отдельных групп проблемных биологических видов.
6. Пест-контроль в системе менеджмента безопасности пищевой продукции.
Обучение проходит в форме однодневного семинара или обзорного вебинара , т.е. курс состоит из нескольких тематических разделов с теоретическими блоками, беседами и разбором примеров, практических ситуаций по каждому блоку.

СЕРТИФИКАТ ПО ОКОНЧАНИЮ КУРСА

В конце учебного курса будет проведен экзаменационный тест. Участники, получившие положительную оценку, получат сертификаты об успешном окончании.

ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Обучение может быть организовано в форме тренинга на территории заказчика с выездом тренера на предприятие (даты проведения согласовываются с заказчиком, группа до 10-12 сотрудников) или в формате сборной группы, также возможно организовать дистанционное обучение (вебинар).
Контрол Юнион Сертификейшенс организует на регулярной основе тренинги и семинары в следующих городах:
Москва, Санкт-Петербурге, Новороссийске, Туапсе, Калининграде, Мурманске, Владивостоке, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Нижнем Новгороде, Омске, Томск, Барнаул, Самаре, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Челябинске, Красноярске, Новосибирске, Астрахани и др городах.
Также наши тренеры, эксперты по системам менеджмента качества, регулярно проводят тренинги, семинары для группы сотрудников с выездом на предприятие.

Вопросы по внедрению системы пест-контроля на основе требований НАССР (ХАССП), ISO 22000 (ИСО 22000), BRC, FSSC 22000, IFS направляйте нашему контактному лицу:
Генеральный директор
Григорий Беленький
gbelenky@controlunion.com
T +7495 789 89 39 ∙
M +7 903 584 1581 ∙
Skype grigory_belenky

 

 

Автор : btamedia