Предлагаем услуги по мониторингу и уничтожении, вредителей на вашем предприятии


pest control1  Рады сообщить вам что у нас открылась новая услуга по защите вашего предприятия от грызунов и насекомых.
Предмет нашей деятельности — пест контроль:
 Мы разрабатываем и внедряем и комплексные программы пестконтроля
 Проводим мониторинг вредителей продукции, сырья и запасов на вашем предприятии
 Организуем проведение истребительных мероприятий (дератизация, дезинсекция)
  Контроль наличия вредителей (пест контроль) осуществляется по методикам, полностью соответствующим европейским стандартам в области гигиены, защиты окружающей среды и удовлетворяющим требованиям международных программ обеспечения качества продукции (HACCP, GFSI и других). Результаты документируются по формам, соответствующим этим программам.
Наши деловые партнеры:
 Предприятия различных отраслей пищевой и перерабатывающей промышленности (мукомольно-крупяной, хлебопекарной, кондитерской, ореховой и др.)
 Предприятия общественного питания
 Предприятия агропромышленного комплекса
 Склады логистических компаний
 Непищевые производства с повышенными требованиями к чистоте
Информация для директоров службы качества, санитарных врачей, менеджеров по охране окружающей среды:
 Если Вашему современному, сложному производству требуется программа пестконтроля, интегрированная в принятую на предприятии систему контроля качества продукции (например HACCP/ХАССП), мы будем рады предоставить накопленный нами опыт.
 Многие предприятия испытывают сильный пресс вредителей в силу самой специфики производственной деятельности (комбикормовые заводы, животноводческие комплексы). Для обеспечения защиты таких предприятий можем предложить некоторые «ноу-хау», в которых используются современные подходы, в том числе и научные наработки отечественной школы.
 Если Ваше предприятие по выпуску продуктов питания в силу реальных обстоятельств работает в сложных условиях (не очень приспособленное здание, «грязное» производство у соседей в смежных помещениях и т.п.), а потребители продукции требуют доказательств соблюдения стандартов чистоты Вашего производства, обращайтесь к нам. Мы вам обязательно поможем.
«Контрол Юнион Сертификейшенс» выполняет работы по пест-контролю на основании Договоров обслуживания во всех областях Центральной России.
  Если вас заинтересовала данная информация – обращайтесь к нам, мы предложим вам полный спектр услуг по разработке программы пест-контроля, внедрению её на предприятии, дальнейшему обслуживанию, ведению документации, подготовке рекомендаций и отчётов по работе.
Контактное лицо:
Генеральный директор
Григорий Беленький
gbelenky@controlunion.com
T +7495 789 89 39 ∙
M +7 903 584 1581 ∙
Skype grigory_belenky

Автор : btamedia