О совещании по вопросам качества пищевой продукции

  1453834В Роспотребнадзоре в рамках исполнения поручений Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации 22 июля т.г. состоялось рабочее совещание по вопросам, связанным с обеспечением российских потребителей пищевыми товарами надлежащего качества.

  В совещании приняли участие представители Минпромторга России, Минсельхоза России, Минздрава России, а также Росстандарта и ФГБНУ «НИИ питания».
Для разработки предложений по обеспечению населения не только безопасной, но и качественной пищевой продукцией принято решение по организации работы по подготовке проектов нормативных правовых актов Российской Федерации для регулирования вопросов управления качеством пищевой продукции, повышения эффективности контроля качества пищевой продукции и ужесточения требований к маркировке пищевой продукции.
Дан старт работе по созданию национальной системы управления качеством пищевой продукции.

Источник


Вопросы по внедрению GMP+, ISO 9001, Global G.A.P., НАССР (ХАССП), ISO 22000 (ИСО 22000), BRC, FSSC 22000, IFS, обучение по стандартам и внутренним аудитам по системам менеджмента безопасности продукции, контроля качества направляйте нашему специалисту
Анне Артемовой, менеджеру по развитию
Телефон: +7 (495) 792-38-16
Мобильный: +7 (965) 378-74-68
E-mail: AArtemova@controlunion.com

Автор : btamedia