Компания «Контрол Юнион» выполняет работы, связанные с мониторингом численности вредителей

pest control

   Компания «Контрол Юнион» выполняет работы, связанные с мониторингом численности вредителей (пест-контролем) на любых объектах повышенной сложности, в том числе на предприятиях пищевой промышленности. Нашей Компанией также проводятся консультации фирм по защите сооружений от проникновения вредителей, обучение сотрудников основам стандартов пест-контроля, что позволяет в значительной степени снизить риск повреждения продукции грызунами и насекомыми, а также увеличит эффективность работ по дератизации и дезинсекции.

  Команда экспертов нашей организации работает на рынке услуг с 1998 года. Богатый опыт и разветвленная сеть представительств позволяют Компании предоставлять своим клиентам консультационные и сервисные услуги не только в Московском регионе, но и по всей стране. Наша Компания использует самые современные методы борьбы с вредителями, наши методики соответствуют международным требованиям по безопасности продукции. Нашими партнёрами являются крупнейшие международные сетевые компании KFC, Metro C&C и другие.

  Мы никогда не отказываемся от предприятия, для которого полный пакет наших услуг слишком дорог и всегда стараемся найти подходящие формы сотрудничества или помогаем консультациями.

  Мы будем рады помочь Вашей организации в осуществлении пестконтроля по международным стандартам в российских условиях.
Обращайтесь к нам, мы предложим вам полный спектр услуг по разработке программы пест-контроля, внедрению её на предприятии, дальнейшему обслуживанию, ведению документации, подготовке рекомендаций и отчётов по защите от вредителей.

Контактное лицо:
Генеральный директор
Григорий Беленький
gbelenky@controlunion.com
T +7495 789 89 39 ∙
M +7 903 584 1581 ∙
Skype grigory_belenky

 

Автор : btamedia