Обучение Требования ISO 9001+Внутренний аудит

 

 

 

 

Приглашаем на тренинг по требованиям стандарта ISO 9001:2015 и Методике проведения внутреннего аудита системы менеджмента.


Соответствие требованиям ISO 9001 свидетельствует о некотором уровне надежности поставщика и добротности его компании. С точки зрения современных компаний соответствие требованиям ISO 9001 — тот минимальный уровень, который даёт возможность вхождения в рынок. Сам сертификат соответствия ISO 9001 является внешним независимым подтверждением достижения требований стандарта.

Основными тематическими блоками тренинга являются:
1. Основные положения стандарта ISO9001:2015: область применения и область сертификации, основные требования стандарта менеджмента качества.
2. Ответственность руководства, Руководство по качеству и менеджмент ресурсов
3. Процессы жизненного цикла продукции. Планирование процессов. Связь с потребителем. Проектирование и разработка. Закупки. Производство и обслуживание.
4. Внутренние аудиты. Виды аудитов (проверок). Требования к проведению внутренних проверок. Критерии для экспертов. Технологические и психологические аспекты аудита.
5. Улучшения и совершенствования системы менеджмента качества.


Обучение проходит в форме тренинга (16 часов), т.е. обучение состоит из нескольких тематических разделов с теоретическими блоками, состоящими из слайдовой презентацией с пояснениями эксперта, ответами на вопросы и выполнением практических заданий по каждому блоку.

СЕРТИФИКАТ ПО ОКОНЧАНИЮ КУРСА
В конце учебного курса будет проведен экзаменационный тест. Участники, прошедшие итоговое тестирование, получат сертификаты* о прохождении данного курса.

* Сертификат подтверждает успешное окончание данного курса, но не подтверждает факта дополнительного образования, профессиональной переподготовки и повышения квалификации в рамках, определяемых, в том числе Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и другими нормативными актами и прочими положениями законодательства РФ".

На регулярной основе организованны консультации, тренинги и семинары в следующих городах:
Москва, Санкт-Петербурге, Новороссийске, Туапсе, Калининграде, Мурманске, Владивостоке, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Нижнем Новгороде, Омске, Томск, Барнаул, Самаре, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Челябинске, Красноярске, Новосибирске, Астрахани и др городах.

Также наши тренеры, эксперты по системам менеджмента безопасности пищевой продукции, регулярно проводят тренинги, семинары для группы сотрудников с выездом на предприятие.

Вопросы по внедрению ISO 9001 (ИСО 9001), Global G.A.P., НАССР (ХАССП), ISO 22000 (ИСО 22000), BRC, BRC IoP, FSSC 22000, IFS обучающим курам, тренингам по системам менеджмента безопасности продукции, контроля качества направляйте нашему специалисту:
Анне Артемовой, менеджеру по развитию
Телефон: +7 (495) 792-38-16
Мобильный: +7 (965) 378-74-68
E-mail: AArtemova@controlunion.com

Автор : btamedia