Инсектицидные лампы и ловушки для грызунов на предприятии.

Уважаемые партнёры, предлагаем вашему вниманию высокоэффективное оборудование для организации защиты вашего предприятия от вредителей.

Надежное техническое оснащение – необходимый компонент современного пест-контроля.

Высокие требования к качеству применяемого оборудования в настоящее время определяются как возросшими требованиями к защите окружающей среды, так и изменившимися (а в ряде случаев изначительно ужесточившимися) критериями оценки качества проводимых работ (в соответствии с требованиями программы ХАССП, например, в процедуре пестконтроля некоторые критические пределы, превышение которых требует немедленного вмешательства, равны нулю).

С другой стороны, развитие техники дает возможность применения новых стратегий, методик, рецептур.

Мы не связаны с производителями оборудования или средств контроля рекламными обещаниями, в своей работе мы используем только те устройства, которые с нашей точки зрения наиболее надежны, эффективны и безопасны.

Инсектицидные лампы последнего поколения — мощное оружие, меняющее представления о возможностях защиты от летающих насекомых. Современным требованиям эффективности и безопасности соответствуют, например, приборы компаний «WELL ELECTRONICS», «CANGZHOU JINGLONG TECHNOLOGY CO,. LTD», «PLASTDIVERSITY, LDA», инсектицидные лампы отечественных производителей «Баргузин», «Маячок».

Также представляем вашему вниманию экологичные и безопасные ловушки для грызунов. В ассортименте представлены ловушки выполненные в пластиковом исполнении, металлическом, а так же сделанные из оцинкованной стали, производства Китая, Португалии, России.

Ловушки используются для безопасной закладки ядов на территории предприятия, а так же для мониторинга и отлова вредителей в помещениях, что является неизменным требованием всех международных стандартов.

По вопросам приобретения инсектицидных ламп и ловушек для грызунов просьба обращаться по телефонам: +7 (495) 792-31-22

Автор : btamedia