Путин рассказал о росте экономики России 

Российская экономика сейчас растет, несмотря на планировавшийся спад. На ПМЭФ 2016 об этом рассказал президент Владимир Путин.

«Мы планировали небольшой спад экономики по концу этого года, но мы наблюдаем сейчас рост».

Глава государства также отметил, что снижение инвестиций в российскую экономику связано с падением цен на нефть.

«Все-таки это связано с ценами на нефть, поскольку доходность от нефти снижается, а значительные инвестиции прошлых лет были во многом связаны с нефтью, газом, энергетикой вообще и инфраструктурой вокруг нее», — сказал Путин.

Он пояснил, что сейчас крупные энергетические компании не могут вкладывать в расширение добычи в условиях сокращения спроса на сырье.

ВВП страны в первом квартале 2016 года снизился на 1,2 процента. В 2015-м российская экономика сократилась на 3,7 процента.

Источник: https://lenta.ru/news/2016/06/17/econputin/


Контрол Юнион Сертификейшенс организует на регулярной основе тренинги и семинары (НАССР, ISO 22000, FSSC, BRC, IFS, Global GAP….) в следующих городах:

Москва, Санкт-Петербурге, Новороссийске, Туапсе, Калининграде, Мурманске, Владивостоке, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Нижнем Новгороде, Омске, Самаре, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Челябинске, Красноярске, Новосибирске, Астрахани и др городах.

Также наши тренеры регулярно проводят тренинги, семинары для группы сотрудников с выездом на предприятие.
Вопросы по обучающим курсам, тренингам, вебинарам по системам менеджмента безопасности продукции, внутренним аудитам направляйте нашему специалисту:
Артёмовой Анне
Mob: +7 965 378 74 68.
T +7 (495) 792 38 16
E-mail: AArtemova@controlunion.com
Skype ID: aartemova_cu_moscow

 

Автор : btamedia