Сотрудники – это движущая сила любого бизнесаВ век информационных технологий очень важно шагать в ногу со временем. Это касается всех отраслей жизни, работы и образования в том числе.

Мы постоянно осваиваем новую информацию – новости, новое ПО, новые методы работы, новые направления и проч. Можно проходить обучение всему новому самостоятельно, заниматься самосовершенствованием и саморазвитием, но часто теоретических знаний, приобретенных самостоятельно, недостаточно, тогда мы обращаемся к специалистам.

Важна задача обучения и для современных компаний. Сотрудники – это движущая сила любого бизнеса. Перед работодателем стоит непростая задача – заполнить предприятие квалифицированными кадрами. Можно искать их на рынке или обучить своих сотрудников. Часто последний вариант наиболее приемлем, т.к. уже работающие сотрудники знают производство, все нюансы работы, владеют необходимой информацией. Просто им недостаточно знаний, умений, навыков для более эффективной работы или внедрения новых технологий. Это касается и рабочих специальностей и высшего менеджмента организациий.

Направляя своих сотрудников на обучение, работодатель получает обученных квалифицированных специалистов, которые развивают его бизнес. Они дают высокие показатели труда, а предприятие получает возможность стать более эффективным и конкурентоспособным, выйти на новые рынки сбыта.

К выбору обучающей компании нужно подойти серьезно. И здесь мы рады Вам помочь! Ведь Академия ЭКСПЕРТ, входящая в Группу Компаний Контрол Юнион, – это учебный центр с широким выбором профессиональных курсов, которые разработаны, чтобы помочь Вам повысить осведомленность, эффективность работы в самых разных областях профессиональной деятельности, например в области безопасного производства пищевой продукции, систем менеджмента, управления производством и предприятием общественного питания, развития умений в сфере продаж, лидерских качеств, управления коллективом и др.

Наши главные преимущества:

  1. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД. Подбор наиболее удобной Вам формы обучения (семинар, вебинар, тренинг), содержание курса (примеры, практические задания) адаптируется под потребности и задачи участников конкретной учебной группы, мы можем провести обучение там, где удобно Вам (на предприятии, аренда помещения, собственные учебные классы Control Union Certifications)
  2. ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ОПЫТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, ТРЕНЕРОВ. Наши тренеры проходят обучающие семинары, тренинги, в том числе за рубежом (Франция, Нидерланды…). Все специалисты имеют многолетний опыт в своей отрасли (на производствах, опыт разработки и внедрения Систем Менеджмента Безопасности на предприятиях и подготовки их к сертификации по международным стандартам, проведения предсертификационных и сертификационных аудитов)
  3. ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ. Мы имеем государственную лицензию на осуществление образовательной деятельности от 18.03.2016 г. № 037269. В конце обучения после сдачи итоговой аттестации слушатели получают УДОСТОВЕРЕНИЕ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ (обучение в объеме 16 и более часов).
  4. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ И УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА СКИДОК. Партнерская Программа Лояльности и дополнительные скидки при сотрудничестве в нескольких направлениях.
  5. ФОРМИРОВАНИЕ КОМПЛЕКСНЫХ ПРОГРАММ ОБУЧЕНИЯ С ПОСТТРЕНИНГОВЫМ ПЕРИОДОМ. Цикл тренингов и посттренинговые мероприятия позволяют получить максимальный эффект, окупить затраты на обучение и перевести работу персонала, компании на качественно новый уровень, а, значит, увеличить вашу прибыль и укрепить ваши позиции на рынке.

Вопросы по обучающим курсам, тренингам, вебинарам направляйте нашему специалисту: Елене Тагановой

 

Автор : btamedia