img10На Львовщине из-за гусениц уничтожили пять тонн персиков из Польши

Фрукты были заражены опасными насекомыми.

 

Во Львовской области уничтожили пять тонн персиков из Польши. В пресс-службе Госпродпотребслужбы Украины причиной уничтожения назвали заражение фруктов опасными гусеницами.

 

Некачественные персики обнаружили 26 июля во время фитосанитарного контроля. В грузе персиков из Польши была обнаружена персиковая плодожорка (Carposina niponensis Wals).

 

В Украине такие насекомые не водятся, однако существует риск, что после ввоза зараженных персиков плодожорка распространится и в нашей стране. Поэтому было принято решение о ликвидации всей партии фруктов.

 

Источник- http://korrespondent.net/city/lvov/3724458-na-lvovschyne-yz-za-husenyts-unychtozhyly-piat-tonn-persykov-yz-polshy

 

Специалисты «Контрол Юнион Сертификейшенс» не только выполняют работы, связанные с ограничением численности вредителей на любых объектах, но и проводят консультации по защите зданий от проникновения вредителей, что в значительной степени позволяет снизить риск порчи продукции насекомыми и грызунами, а также увеличивает результативность работ по пест контролю. Наши специалисты имеют достаточный опыт, уровень знаний, навыков, обладают необходимыми Сертификатами обучения, которые дают им право оказывать эту услугу. Мы гарантируем качество проведения работ на высшем мировом уровне, а также своевременное и грамотное ведение документации.

Мы будем рады помочь Вашей организации в осуществлении Пест-контроля по международным стандартам в российских условиях.
Контактное лицо:

Генеральный директор
Григорий Беленький
gbelenky@controlunion.com
T +7495 789 89 39 ∙
M +7 903 584 1581 ∙
Skype grigory_belenky

 

 

Айсин Алексей,

Менеджер по развитию

Мобильный: +7 (968) 677-09-05; Е-mail: aaisin@controlunion.com

Автор : btamedia