4bf1d44f 0e63 4d0e 8fed 3d0d498ae962Бесплатный вебинар Требования НАССР на предприятиях общепита

 

Уважаемые друзья, партнеры, настоящие и будущие клиенты!

 

Напоминаем Вам, что Компания Контрол Юнион Сертификейшнс и Академия ЭКСПЕРТ подготовили специально для Вас серию бесплатных вебинаров по пищевой безопасности. Вебинары проводят преподаватели Контрол Юнион, специалисты с многолетним опытом работы.

19 октября 2016 г.  приглашаем специалистов предприятий общественного питания на  бесплатный вебинар «Требования к разработке и внедрению системы HACCP на предприятиях общественного питания». Продолжительность вебинара 2 часа.

 

ВНИМАНИЕ! Количество участников ограничено, записывайтесь на вебинары заранее!

Направляйте вопросы, которые Вы бы  хотели обсудить в рамках вебинара нашему специалисту. Мы постараемся учесть все Ваши пожелания!

 

Вебинар (от англ. «webinar», сокр. от «Web-based seminar») – онлайн-семинар, лекция, курс, презентация, организованный при помощи web-технологий в режиме прямой трансляции. Каждый участник находится у своего компьютера, вне зависимости от географии и месторасположения.

Что включает в себя вебинар:

v  Теоретические блоки включают рассказ ведущего по теме в сопровождении слайдовых презентаций и видео в режиме реального времени (с использованием наушников или колонок);

v  Чат участников (место для комментариев, где ведущий и слушатели могут писать вопросы, оставлять пометки по поводу обсуждаемой темы и слайдовой презентации);

v  Блоки вопросов и ответов в режиме реального времени, проводимых только для участников вебинара.

 

Ознакомиться с расписанием бесплатных вебинаров Вы можете по ссылке.

 

Контактное лицо:

Елена Таганова
Tel: +7 (495) 792-38-16
Mob: +7 (906) 082-57-89
E-mail: etaganova@controlunion.com

Автор : btamedia