РассписаниеРАСПИСАНИЕ ТРЕНИНГОВ, СЕМИНАРОВ, ВЕБИНАРОВ

на 1-е полугодие 2017г.

 Приглашаем на обучение по НАССР, ISO 22000, BRC, FSSC, IFS, BRC IoP, Global GAP и другим стандартам! Действует система скидок по количеству участников от одного предприятия, на комплексное обучение и дополнительные скидки для постоянных клиентов!

 Семинары, тренинги и вебинары ГК Контрол Юнион – высокий уровень усвоения информации (обучение производит в малых группах, как правило до 10 участников), адаптация содержания учебной программы под специфику предприятий-участников, актуальная и проверенная информация от специалистов-практиков. Обучение может быть организовано в виде очных семинаров, тренингов и в виде вебинаров (дистанционное обучение). По окончании обучения проводится итоговое тестирование и выдаются сертификаты/удостоверения о повышении квалификации.

 Семинары, тренинги и вебинары, организованные ГК Контрол Юнион - это не только самая актуальная и точная информация от специалистов-практиков, но и практическое рассмотрение всех важных ситуаций, комфортное общение и отличное настроение участников.

  Наши тренеры – это эксперты по пищевой безопасности с практическим опытом работы на предприятиях, технологи, практикующие аудиторы и эксперты-разработчики систем менеджмента безопасности продукции, систем менеджмента качества на предприятиях. Учебные программы для каждого тренинга адаптируются под специфику предприятий и задачи участников. Именно поэтому обучение наших партнеров проходит на неизменно высоком профессиональном уровне с учетом международных требований и всех последних изменений в нормативной документации.

Тренинги организованны на регулярной основе  в городах Москва, Санкт-Петербург, Новороссийск, Белгород, Туапсе, Калининград, Мурманск, Владивосток, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Астрахань, Нижний Новгород, Омск, Самара, Волгоград, Пенза, Воронеж, Екатеринбург, Челябинск, Красноярск, Новосибирск и др.

  В ГК Контрол Юнион обучили своих сотрудников, такие компании, как: KFC, ИКЕА, ЮНИЛЕВЕР, АШАН, СПАР, ЛЕНТА, Метро Групп, Х5 Ретейл Групп, АСТОН, Микояновский мясокомбинат, Америа Русс, ГК ЭФКО, Менесен Пакаджинг СНГ, ЧизАрт, Конкорд, АЛМА-Продакшн, АгроИнвест, ГК Лето, АПО Аврора, Зерновая компания Настюша, Русское море - Аквакультура, Шишкин Лес, Рамфуд, ГК ГОТЭК, Биаскплен, Данафлекс и многие другие. 

Даты проведения мероприятий могут корректироваться. Уточняйте у наших специалистов.

Ссылка на расписание

Полный перечень тренингов и вебинаров смотрите на сайте многопрофильного учебного центра Академия Эксперт

Более подробную информацию о расписании и тематике проведения тренингов, семинаров и вебинаров уточняйте у нашего специалиста:

Елене Тагановой
Tel: +7 (495) 792-38-16
Mob: +7 (906) 082-57-89

E-mail:etaganova@controlunion.com

 

 

Автор : btamedia