main banner3Многопрофильный учебный центр Академия ЭКСПЕРТ

 

 

Приглашение

Семинар

«Внутренний аудит системы пест-контроля по международным стандартам»

«Академия ЭКСПЕРТ»

"Академия ЭКСПЕРТ" - это учебный центр с широким выбором профессиональных курсов. Предлагаемые профессиональные курсы разработаны, чтобы помочь вам повысить осведомленность, эффективность работы в самых разных областях профессиональной деятельности: в области безопасного производства пищевой продукции, систем менеджмента, управления производством и предприятием общественного питания, развития умений в сфере продаж, лидерских качеств и управления коллективом и многих других областях деятельности.

Учебный центр "Академия ЭКСПЕРТ" входит в группу компаний "Контрол Юнион". Центр имеет лицензию на образовательную деятельность и выдает обучающимся удостоверения о повышении квалификации/дипломы о прохождении переподготовки.

Центральный офис находится в Москве и располагает специальными классами для проведения семинаров, тренингов, оснащенными современным компьютерным и проекционным оборудованием. Центр работает для вас и учитывает пожелания и возможности каждого слушателя!

Обучение с «Академией ЭКСПЕРТ» – это адаптация учебной программы под специфику предприятий-участников, актуальная и проверенная информация от экспертов-практиков, активная деятельность всех участников учебного процесса. 

Наши главные преимущества:

  1. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД к КАЖДОМУ КЛИЕНТУ
  2. ПРОФФЕСИОНАЛИЗМ и ОПЫТ НАШИХ ЭКСПЕРТОВ
  3.  ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ГОССТРУКТУРАМИ, ОПЫТ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ БОЛЕЕ 3000 ПРЕДПРИЯТИЙ и ФЕДЕРАЛЬНЫХ ТОРГОВЫХ СЕТЕЙ
  4. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ И УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА СКИДОК
  5. КОМПЛЕКСНЫЕ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ С КОНСУЛЬТИРОВАНИЕМ
  6. ИТОГОВОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ и УДОСТОВЕРЕНИЕ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ (или СЕРТИФИКАТ о прохождении обучения).

     Обучение наших партнеров проходит на неизменно высоком профессиональном уровне, и с учетом международных требований, всех последних изменений в нормативной документации и ситуации на рынке.

В Группе наших Компаний прошли обучение такие компании, как: ЮНИЛЕВЕР, АШАН, СПАР, ЛЕНТА, Метро Групп, Х5 Ретейл Групп, Микояновский мясокомбинат, Америа Русс, Менесен Пакаджинг СНГ, Гринфилдс, Бобровский сыродельный завод, АгроИнвест, КГ ЭФКО, Менсен Пакаджинг СНГ, Альбатрос СиФуд Продакшн, Шебекенский овощной комбинат (ШОК), Новгородская Картофельная Система, Клинские напитки, Кондитерский дом А.Селезнева, Лина, РосАгроДевелопмент, ЧизАрт, Ястро, ТД Наутилус, ПК Лидер, НПО ЭкоФуд, Полимер, Вилон, Иртышское,  Натуральные продукты, Грифон-М, Лапастафреска, Агора, Кузбасский мясокомбинат, Агротехник, Клинский мясокомбинат, ГК Лето, Зерновая компания  Настюша, Петрохолод, Русская чайная компания, Бобимекс, Продтехнологии, Эхо, Технологии общественного питания, Рамфуд, ЭДАС Пак, Саттелит, Бифилайф, завод упаковочных материалов ТОКК, Гамма-Косметика, Облепиха, Ястро, Биаксплен и др. 

Семинар

«Внутренний аудит системы пест-контроля по международным стандартам» 

ОСНОВНАЯ  ЦЕЛЬ КУРСА:

Обучение основам международных стандартов  санитарной безопасности и мерам противодействия проникновению вредителей на территорию предприятий.

ДЛЯ КОГО:  для руководителей и специалистов дезинфекционных компаний, служб АХО, специалистов по качеству предприятий – производителей продуктов питания, магазинов, предприятий общепита, ответственных за проведение работ по контролю за вредителями, для сотрудников складов, осуществляющих хранение продуктов питания, а также всех заинтересованных специалистов.

ОСНОВНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ БЛОКИ:

1. Понятия пест-контроль, дератизация, дезинсекция. 

2.Ключевые особенности и принципы пест-контроля.

3.Требования  к службе, занимающейся услугами пест-контроля.

4.Обзор основных проблемных биологических видов вредителей.

5.Методы пест-контроля отдельных групп проблемных биологических видов.

6.Пест-контроль в системе менеджмента безопасности пищевой продукции.

Обучение проходит в форме однодневного семинара или обзорного вебинара , т.е. курс состоит из нескольких тематических разделов с теоретическими блоками, беседами и разбором примеров, практических ситуаций по каждому блоку. Возможно проведение в формате вебинара.

СЕРТИФИКАТ ПО ОКОНЧАНИЮ КУРСА

В конце учебного курса будет проведен экзаменационный тест. Участники, прошедшие итоговое тестирование, получат сертификаты* о прохождении данного курса.

* Сертификат подтверждает успешное окончание данного курса, но не подтверждает факта дополнительного образования, профессиональной переподготовки и повышения квалификации в рамках, определяемых, в том числе Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и другими нормативными актами и прочими положениями законодательства РФ".

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:

Стоимость обучения в сборной группе составляет 12000 руб. При обучении 2 и более сотрудников от одной организации предоставляются скидки

 


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Если у Вас есть какие-либо вопросы или Вы приняли решение посетить наш тренинг, обращайтесь к нашему специалисту:

Татьяне Егоровой, Менеджеру УЦ

Москва, ул.Мишина, 56, стр2, оф.614

M+7 963 154 9494 Skype cuc.tegorova

e-mail: tegorova@controlunion.com

 

 

Также проводим работы по дератизации, дезинсекции, пест-контролю и аудит системы пест-контроля пищевых производств.

НОВОСТИ о наших тренингах, вебинарах  читайте на сайте многопрофильного учебного центра Академия ЭКСПЕРТ http://znanie-na5.ru, также мы можем предоставить Вам контакты для получения отзывов о нашей работе.

Будем рады

плодотворному и взаимовыгодному

сотрудничеству!

                            

Автор : btamedia