uchitsya vigodno1Уважаемые друзья, партнеры, настоящие и будущие клиенты!

Мы продолжаем удивлять Вас новыми скидками и акциями*! Среди множества предложений Вы можете выбрать те, что помогут сформировать Вам программу обучения на наиболее выгодных условиях!

  1. Вы уже знакомы с акцией «При заказе аудита в компаниях Контрол Юнион Сертификейшнс или Бюро Эксперт, проведем обучение по соответствующей теме со скидкой 15%!». Теперь она работает и в обратную сторону: при заказе корпоративного обучения, Вы получаете скидку на аудит 15%!
  2. Обучаетесь системам менеджмента безопасности пищевой продукции? Мы пригласим Вас на вебинар по системам менеджмента безопасности БЕСПЛАТНО! Чтобы получить приглашение на вебинар, необходимо направить заявку на е-мейл afedchenko@controlunion.com не позднее 7 дней после завершения очного обучения по СМБ, мы дадим Вам выбрать один из двух предложенных вебинаров в соответствии с расписанием.
  3. Рекомендации. За рекомендацию нас дружественной компании (которая обратится к нам, закажет и оплатит какую-либо услугу), Вы получите скидку на следующее обучение 10% (Скидка действует в течение 1 года после оказания услуги по Вашей рекомендации)
  4. Пакет услуг ХАССП «под ключ». Внедряете ХАССП? Обратитесь к нам, мы все сделаем сами. Сопровождение от идеи до внедрения. (Пакет ХАССП включает в себя проведение аудита, обучение сотрудников, разработку документации) 
  5. Оплати счет за обучение за 30 дней до мероприятия, получи скидку 5%.

Звоните, узнавайте и приходите к нам на курсы!

Обучение с «Академией ЭКСПЕРТ» – это адаптация учебной программы под специфику предприятий-участников, актуальная и проверенная информация от экспертов-практиков, активная деятельность всех участников учебного процесса.

Наши главные преимущества:

  1. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД к КАЖДОМУ КЛИЕНТУ
  2. ПРОФФЕСИОНАЛИЗМ и ОПЫТ НАШИХ ЭКСПЕРТОВ
  3. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ГОССТРУКТУРАМИ, ОПЫТ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ БОЛЕЕ 3000 ПРЕДПРИЯТИЙ и ФЕДЕРАЛЬНЫХ ТОРГОВЫХ СЕТЕЙ
  4. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ И УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА СКИДОК
  5. КОМПЛЕКСНЫЕ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ С КОНСУЛЬТИРОВАНИЕМ
  6. ИТОГОВОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ и УДОСТОВЕРЕНИЕ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ** (или СЕРТИФИКАТ о прохождении обучения).

Обучение наших партнеров проходит на неизменно высоком профессиональном уровне, и с учетом международных требований, всех последних изменений в нормативной документации и ситуации на рынке.

buro-expert license small
Лицензия на осуществление
образовательной деятельности

Вопросы по обучению направляйте нашему специалисту Елене Тагановой

* Все акции действуют до 31 декабря 2016 г., о продлении скидок и акций на следующий год мы сообщим дополнительно.

** Удостоверение о повышении квалификации подтверждает факт дополнительного образования, профессиональной переподготовки и повышения квалификации в рамках, определяемых, в том числе Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и другими нормативными актами и прочими положениями законодательства РФ. Лицензия на осуществление образовательной деятельности от 18.03.2016 г. № 037269

Автор : btamedia