7666b0f408ea2a151e2ff96227614c7bВ столице РФ был составлен рейтинг районов, которые являются экологически чистыми.

Специалистами одного из риэлторских агентств Москвы был составлен рейтинг районов столицы, которые являются экологически чистыми. По сообщению одной из московских газет, данный список возглавил район Зюзино, который относится к Юго-Западному округу.

Также благополучным в экологическом плане оказалось Ясенево. В десятку лидеров данного рейтинга попали Лосиноостровский, Орехово-Борисово, Строгино, Крылатское и т.д.

Следует отметить, что рейтинг районов столицы РФ был составлен на основе существенного признака экологичности – численности крыс и тараканов. Если поинтересоваться в управах районов, то окажется, что не существует даже одного жилого дома, в котором нет этих вредителей. Но оказалось, что самыми лучшими в данном аспекте оказались Черёмушки.

Чаще всего жалобы на тараканов и крыс поступают от жителей домов, находящихся в Южном округе Москвы. Это связано с тем, что там находится большое количество складов и продовольственных баз. Наиболее неблагополучным районом риэлторы посчитали Восточное Бирюлево.

В Юго-Западном округе поступает меньше всего заявок на грызунов и насекомых. Что касается района Черёмушки, то там люди жалуются не чаще десяти раз за год (по всему району). Источник- http://vivod-tarakanov.ru/novosti

 

Специалисты «Контрол Юнион Сертификейшенс» не только выполняют работы, связанные с ограничением численности вредителей на любых объектах, но и проводят консультации по защите зданий от проникновения вредителей, что в значительной степени позволяет снизить риск порчи продукции насекомыми и грызунами, а также увеличивает результативность работ по пест контролю. Наши специалисты имеют достаточный опыт, уровень знаний, навыков, обладают необходимыми Сертификатами обучения, которые дают им право оказывать эту услугу. Мы гарантируем качество проведения работ на высшем мировом уровне, а также своевременное и грамотное ведение документации.

Мы будем рады помочь Вашей организации в осуществлении пeст-контроля по международным стандартам в российских условиях.
Контактное лицо:

Генеральный директор
Григорий Беленький
gbelenky@controlunion.com
T +7495 789 89 39 ∙
M +7 903 584 1581 ∙
Skype grigory_belenky

 

 

 

Автор : btamedia