ХАССП публикацииОбучение принципам НАССР дистанционно!

ГК Контрол Юнион приглашает Вас на вебинар «Управление безопасностью пищевых продуктов на основе принципов НАССР», который состоится 01 декабря 2016 г.

Для кого этот вебинар?

для сотрудников отдела качества, технологов, руководителей производства, специалистов по безопасности продукции и членов группы НАССР

Что нового узнаем?

  • Обзор основных национальных требований к производителям пищевой продукции, общественного питания. 
  • Разъяснение основных понятий в сфере пищевой безопасности, видов «инцидентов» и штрафных санкций за нарушение требований ТР ТС. 
  • Разъяснение значения методики НАССР, роль руководства в разработке, внедрении и поддержании системы менеджмента безопасности  на предприятиях.
  • Изучение правил и алгоритма действий при возникновении опасных ситуаций

Сколько это стоит?

  • Всего 2500 руб. без НДС! (Стоимость с НДС 2950 руб.)

Какое подтверждение участия получим?

В конце вебинара будет проведено итоговое тестирование. Участники, успешно прошедшие тестирование, получат именной сертификат* Контрол Юнион.

*Сертификат подтверждает успешное окончание данного курса, но не подтверждает факта дополнительного образования, профессиональной переподготовки и повышения квалификации в рамках, определяемых, в том числе Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и другими нормативными актами и прочими положениями законодательства РФ".

 

С другими темами тренингов, семинаров и вебинаров Вы можете ознакомиться на сайте многопрофильного Учебного центра Академия ЭКСПЕРТ

Вопросы по обучающим курсам, тренингам, вебинарам по системам менеджмента безопасности продукции, внутренним аудитам направляйте нашему специалисту:

Елене Тагановой
Tel: +7 (495) 792-38-16
Mob: +7 (906) 082-57-89
E-mail: etaganova@controlunion.com

Автор : btamedia