Y1MFJ0eWVmk2xZ5VF5K3rthX66bPE0AAУважаемые друзья, партнеры, настоящие и будущие клиенты!

Информируем Вас, что 21.12.16 в России вышел закон (Постановление от 17 декабря 2016 г. №1388) «О предоставлении субсидий из федерального бюджета производителям высокотехнологичной продукции на компенсацию части затрат, связанных с сертификацией продукции на внешних рынках при реализации инвестиционных проектов»

Предоставление государственной поддержки производителям высокотехнологичной продукции позволит увеличить конкурентоспособность такой продукции и количество экспортеров, расширить номенклатуру поставляемой высокотехнологичной продукции и географию экспорта такой продукции.

«Российские производители смогут компенсировать часть затрат, которые связаны с регистрацией на внешних рынках объектов интеллектуальной собственности и сертификацией высокотехнологичной продукции, а также тех расходов, которые неизбежны при адаптации наших товаров к стандартам и требованиям внешних рынков, - говорит Дмитрий Медведев. - В следующем году в рамках проекта по экспорту существенно нарастим объёмы поддержки по этим и другим направлениям».

Оператором по предоставлению субсидий является Российский Экспортный Центр.

В наступающем Новом году ГК Контрол Юнион, работающая со всеми сетями России, желает Вашим компаниям роста и процветания, а также покорения новых высот и выхода на новые рынки сбыта!

Вопросы по внедрению стандартов по системам менеджмента безопасности продукции, контроля качества, а также обучения направляйте в Группу Компаний Контрол Юнион нашему специалисту:

Елене Тагановой
Tel: +7 (495) 792-38-16
Mob: +7 (906) 082-57-89
E-mail: etaganova@controlunion.com

Контактное лицо для обсуждения вопросов сертификации и консалтинга:
Григорий Беленький
Генеральный директор
Мобильный: +7 (903) 584-15-81
E-mail: GBelenky@controlunion.ru

Контрол Юнион инспекционная, сюрвейерская компания, основанная в 1956 году, штаб-квартира которой находится в Роттердаме (Голландия). Компания имеет зарегистрированные представительства более чем в 20 странах мира, а именно: Австралии, Аргентине, Бельгии, Бразилии, Великобритании, Германии, Гонконге, Индии, Индонезии, Ирландии, Испании, Китае, Колумбии, Ливане, Нидерландах, Португалии, России (включая страны СНГ и Прибалтийские республики), США, Таиланде, Турции, Украине, Уругвае, Франции и пр.

Центральный офис в России находится в Москве с отделениями в более чем 50-ти городах: Санкт Петербурге, Новороссийске, Калининграде, Мурманске, Владивостоке, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Омске, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Челябинске, Красноярске, Астрахани и др.

Компания «Контрол Юнион» сертифицирована по ISO 9001.

Постановление 1388 о субсидиях

 

Автор : btamedia