Banner BRCТребования стандарта BRC

ГК Контрол Юнион приглашает на повышение квалификации по теме: «Система менеджмента безопасности пищевой продукции на основе требований стандарта BRC. Версия 7».

Тренинг состоится 06-07 апреля 2017 г. В Москве.

В программе обучения:

  1. Разъяснение участникам обучения принципов обеспечения безопасности продукции на основе международного стандарта BRC (7 версия).
  2. Обучение участников методологии разработки процедур и интеграции системы с рабочими процессами предприятия, соответственно требованиям международных стандартов и законодательства РФ.
  3. Обучение принципам и правилам ведения отчетности, тренировка умений по составлению записей и управлению документооборотом.
  4. Изучение требований к персоналу, системы организации работы с различными категориями сотрудников.

 Стоимость участия 15000 руб./чел. без НДС! При увеличении количества участников от одной организации предоставляем скидки!

Более подробную информацию о данном курсе, а также других обучениях по системам менеджмента безопасности пищевой продукции, Вы можете получить у нашего специалиста:

Елены Тагановой
Mob: +7 (495) 792-38-16

E-mail:etaganova@controlunion.com

С другими темами тренингов, семинаров и вебинаров Вы можете ознакомиться на сайте многопрофильного Учебного центра Академия ЭКСПЕРТ

Автор : btamedia