haccp1 31847Управление безопасностью пищевых продуктов на основе принципов НАССР

ГК Контрол Юнион приглашает на тренинг по пищевой безопасности «Управление безопасностью пищевых продуктов на основе принципов НАССР»  (Hazard Analysis and Critical Control Points)»

Для технологов, специалистов по контролю качества.

Тренинг состоится 10-11 мая 2017 г. в Москве

В программе обучения:

1. Основные положения и задачи работы системы ХАССП (НАССР) на предприятии, законодательная база относительно контроля безопасности производства пищевой продукции и пищевой упаковки, основные положения Технических регламентов Таможенного союза, в частности технический регламент ТС 021/2011.

 2. Программы предварительных мероприятий. Формирование и задачи группы ХАССП (НАССР), создание блок-схемы технологического процесса для контроля безопасности на каждом этапе жизненного цикла продукции.

 3. Опасные факторы: определение, анализ рисков. Меры по предотвращению загрязнений и управлению рисками. Определение Контрольных Критических точек (ККТ), установление критических пределов для каждой ККТ и их мониторинг.

 4. Разработка плана Корректирующих действий, Отзыв и Изъятие продукции, Система Прослеживаемости.

5. Верификация, валидация системы контроля безопасности продукции и внутренние аудиты.

6. Документация по системе ХАССП (НАССР), разработка и управление документами, ведение записей. Курс организуется в форме тренинга (16 часов).

Стоимость обучения зависит от количества участников от одной организации:  12000 руб – один участник , 20000 руб – два участника, 24000 руб – три участника.  НДС не облагается.

Более подробную информацию о данном курсе, а так же о других обучениях уточняйте у нашего специалиста Татьяны Егоровой, менеждера по формированию сборных групп.

Mob: +7 963 154 94 94

E-mail: tegorova@controlunion.con

Skype: cuc.tegorova@gmail.com

С другими темами  тренингов, семинаров и вебинаров Вы можете ознакомиться на сайте мнгопрофильного Учебного центра Академия ЭКСПЕРТ http://znanie-na5.ru

Автор : btamedia